Главная » 2017 » Апрель » 7 » ФИНАЛ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА «СОЗДАЙ СВОЙ БРЕНД»
15:41
ФИНАЛ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА «СОЗДАЙ СВОЙ БРЕНД»

6 апреля в Общественной палате РФ в Москве состоялся Финал первого этапа ежегодного конкурса «Создай свой бренд» по туристской тематике. Тематика конкурса «Создай свой бренд» 2017 года связана с новым перспективным направлением делового туризма. Конкурс является ежегодным и организуется с целью популяризации предпринимательства в молодежной среде как поведенческой модели, жизненной стратегии и возможной будущей профессиональной деятельности, поддержки стремления молодежи проявить себя в этой сфере. 
Конкурс проводится в очно-дистанционном режиме. В сети Интернет размещается конкурсное задание, выполняя которое, участники разрабатывают оригинальную бизнес-идею и стратегию ее продвижения на рынке, то есть «создают свой бренд». 
По результатам отборочного тура, состоявшегося в феврале, были отобраны 12 команд-финалистов, представивших свои проекты в формате круглого стола. Как и в прошлом году, в число финалистов попала команда колледжа, выступающая под названием «Вятка», в которую вошли студенты групп П-30 Шуплецов Илья, Перминов Родион, Яна Ларькова, Виктория Фалалеева и студентка группы Ю-34 Ситчихина Дарья. По результатам жеребьевки команда открывала выступления финалистов, представив на рассмотрение международного жюри проект под брендом "Вятка RELAX". Если в прошлом году команде удалось только закрепиться в десятке лучших проектных команд, в этом году проект команды вошел в число пяти лучших и удостоен специальной номинации «Сохранение традиций». Всем финалистам предстоит очередной тур конкурса, победа в котором принесет возможность участия в международном форуме во Франции. 


Просмотров: 718 | Добавил: fidele | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]