Главная » 2017 » Апрель » 11 » И родные стены помогают
14:27
И родные стены помогают

В прошедшее воскресенье 9 апреля в спортивном зале колледжа проходило первенство Омутнинского района по пауэрлифтингу (силовому троеборью). Атлеты соревновались в 3-х видах: приседание со штангой, жим штанги лёжа, становая тяга. Главный судья соревнований Ситчихин Александр и судья соревнований Мечев Илья, совсем недавно выполнивший норматив мастера спорта России по пауэрлифтингу, разъяснили участникам правила и провели небольшой мастер-класс по качественному выполнению упражнений. В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов, представлявшие учебные заведения и организации района. Стоит отметить стабильный рост интереса омутнинцев к этому мужскому виду спорта. Но, оказывается, в районе не только мужчины увлекаются поднятием тяжестей. В соревнованиях приняли участие и четыре красивые девушки, представлявшие команду педагогического колледжа.

По итогам соревнований первые места в своих весовых и возрастных категориях заняли: Белоглазова Анжела(Ю-34), Добрынина Полина(Ю-24), Кашин Алексей(Ф-23), Шалагинов Роман(П-40), Смотрин Максим(П-10).

Не остались без наград и Шитоева Дарья(Ш-24), Казакова Ольга(Ф-13), Кулаков Александр, Ситчихин Виталий (Ф-33).

А среди учебных заведений колледж занял 1 место! Поздравляем участников и их тренера Меркучева Александра Захаровича с блестящей победой!


  

Просмотров: 654 | Добавил: Serge | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]