Главная » 2016 » Март » 18 » Юные бизнесмены и потребители
15:01
Юные бизнесмены и потребители

18 марта на базе Омутнинского колледжа прошел районный конкурс «Бизнес и Потребитель», в котором приняли участие 3 школьные команды и коллектив колледжа. Программа конкурса предусматривала выполнение индивидуальных и командных заданий. Все участники показали знания основ гражданского законодательства РФ, в т.ч. потребительского и рекламного законодательства;  знания, необходимые для начала ведения предпринимательской деятельности; грамотное потребительское поведение в различных бытовых ситуациях. В программу конкурса было включено 4 задания: видеоролик «Визитная карточка», «Ликбез для бизнесмена», домашние задания «Я- потребитель» и «Что бы это значило?».  

В итоге все  выступления и представленные ответы ребят были  оценены и отмечены жюри, возглавляемым заместителем главы администрации района по экономике Шориной Татьяной Николаевной. Команды школьников  были признаны  лучшими в  различных номинациях.

Победителями же конкурса «Бизнес и Потребитель»  вновь стали студенты колледжа,  содержательно   раскрывшие тему,  показавшие отличные знания, артистично, слаженно и оригинально выступившие. Честь и хвала участникам команды  « И снова здравствуйте!»  Томилову Максиму, Воробьёву Андрею, Сухаревой Веронике, Нагаеву Денису, Рудакову Кириллу, Фалалеевой Виктории, группе поддержки: Мошкиной Виктории, Волосковой Екатерине, Моховой Ксении, Котовой Анастасии, Домниной Ольге, Сударевой Диане, Тебенькову Сергею, Кашину Алексею, руководителю  Балыбердиной Татьяне Вячеславовне!


  

Просмотров: 718 | Добавил: Serge | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]