Главная » 2016 » Июнь » 21 » Межмуниципальный слет заверешен
19:53
Межмуниципальный слет заверешен

20 июня на береге реки Быстица в 30 км от Кирова завершился очередной межмуниципальный туристский слет молодежи Кировской области. Проведение данного мероприятия как нельзя актуально на фоне событий произошедших в эти же дни в Карелии. Основными участниками слета стали команды лидирующих промышленных предприятий Кировской области. Более подробно о данном мероприятии и его спортивных результатах можно прочитать в группе СЛЕТА,

К сожалению, в очередной раз Омутнинский район не был представлен на этом мероприятии отдельной командой, но в составе судейской коллегии работали В. Ю. Лусников (преподаватель колледжа, зам. главного секретаря соревнований) и  М. Рулева (выпускница МКОУ СОШ №2 г. Омутнинск). Работа омутнинских судей в очередной раз была оценена на "отлично". 

Стоит отметить что в мае текущего года в Омутнинске прошли  первые официальные старты по спортивному туризму среди юниоров. Соревнования прошли на дистанциях-на средствах передвижения и пешеходных дистанциях. По результатам соревнований на 13 спортсменов оформлены представления на присвоения  3 и 2 взрослых разрядов, а 4 человек повысили свои судейские категории.

Категория: Туризм | Просмотров: 791 | Добавил: loosnikov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]