Главная » 2021 » Сентябрь » 29 » На свете нет профессии чудесней!
08:01
На свете нет профессии чудесней!

День воспитателя – праздник, который отмечается не только в дошкольных учреждениях, но и в колледже. К этому дню студенты провели конкурс чтецов и вокалистов, посвящение в студенты, собрали материалы к конкурсу «Династии колледжа», нарисовали поздравительные открытки.

А студенты-старшекурсники Д-42 группы, будущие выпускники специальности «Дошкольное образование», организовали для своих подшефных –студентов Д-12 группы, открытый классный час « Детский сад - волшебная страна»! В актовом зале была показана презентация о практике студентов, ведущие Юлия Исупова и Александр Дюкин рассказали об истории возникновения детских садов, об особенностях профессии воспитателя, провели в увлекательном формате деловую игру.

Классный руководитель группы Д-42 Устинова Анастасия Дмитриевна рассказала о том, что дошкольное отделение в колледже было открыто 54 года назад, за этот период было выпущено немало выдающихся выпускников, работающих по специальности в разных уголках нашей страны. В колледже работает более половины коллектива выпускников колледжа, многие из которых до сих пор преподают на дошкольном отделении, являются членами администрации колледжа. Мы гордимся выпускницей колледжа 1975 года, директором колледжа, Заслуженным учителем РФ, Почетным гражданином Омутнинского района Людмилой Ивановной Лысковой! Всему педагогическому коллективу желаем здоровья, светлых и радостных моментов в жизни! А студентам-отличной учебы, сохранения атмосферы добра в легендарном учебном заведении!


Просмотров: 273 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]