Главная » 2015 » Март » 02

В рамках областного месячника, посвященного 70-летию Победы, студенты группы Д-22 под руководством куратора Ситчихиной Оксаны Ивановны провели с первокурсниками интеллектуальную игру-викторину «Великая Отечественная война» на знание истории своего народа, подвигов, совершенных в годы войны. Салюс Анастасия и Стец Ольга разделили группы Ю-14 и Ф-13 на две команды и в течение урока задавали познавательные вопросы не только участникам, но и болельщикам. Жюри в составе Жарковой Е.Н, Патраковой О.И. и тьютера  Тросняковой М.Б оценивало результаты ответов всех этапов: «Разминка для ума», «Мы - эрудиты!», «Угадай-ка!», «Ты - мне, я – тебе!», «Погоня за лидером». Надо отметить, что игра очень увлекла всех ребят, они показали неплохое знание истории и поэтому все оказались в победителях. Ну, а лучшей была признана команда Ю-14 группы.


 

Просмотров: 859 | Добавил: Serge | Дата: 02.03.2015

25 февраля в колледже состоялось лично-командное первенство по лыжным гонкам, в котором приняло участие 7 групп. Солнечная, теплая погода сопутствовала бодрому настроению, хорошим результатам. Быстрее всех дистанции 2.8 и 1.4 км преодолели Запольских Иван и Емельянова Марина (группа Ф-23), вторыми стали Князев Артем (Ф-33) и Белоглазова Анжела (Ю-14), чуть-чуть уступили им Скачков Павел и Носкова Анастасия (Ю-14). В командном первенстве 1 место заняла группа Ф-23 и Ю-14, набрав одинаковое количество очков, третьими стали группа Ф-33.


 

Просмотров: 719 | Добавил: Serge | Дата: 02.03.2015

20 февраля оказалось знаменательным для группы Ю-44. В этот день  26 студентов получали дипломы об окончании образовательной организации. Торжественную церемонию открыла Заслуженный учитель РФ директор Людмила Ивановна Лыскова. Красные дипломы  за отличную учебу и грамоты за активное участие в общественной жизни были вручены Чеснокову Александру, Мартыновой Екатерине, Дмитриевой Яне. Более половины выпускников были награждены грамотами за хорошую учебу и активное участие в жизни колледжа, высокие спортивные достижения, работу в ДНД. Будущих юристов поздравили преподаватель Волоскова Василя Фаниловна, классный руководитель Пономаренко Наталья Викторовна, от лица родителей Перваков Виктор Николаевич. Выпускники по традиции обменялись с подшефными, группой -34, шуточными сувенирами, подарили любимым преподавателям цветы и памятные подарки. В небольшом отчетном концерте были показаны  веселые видеоролики о почти четырехлетней жизни в колледже, прозвучали песни, две пары станцевали лирический вальс, не обошлось и без хлопушечных салютов! До вступительных экзаменов в Вузы еще достаточно времени, но  ребята уже точно знают, где продолжат обучение. Юношей ждет служба в Вооруженных силах. В счастливый путь, наш  незабываемый первый выпуск , попутного ветра, пусть ваш корабль мчится на всех парусах!


   

Просмотров: 728 | Добавил: Serge | Дата: 02.03.2015