Главная » 2015 » Ноябрь » 02

С 19 по 23 октября в Кирове прошли соревнования по мини-футболу среди команд юношей СПО, победителями которых стали студенты Кировского колледжа пищевой промышленности.

Команды были разбиты на 4 группы . Студентам нашего колледжа удача сопутствовала в первые дни- выиграли у двух команд. В третий день, проиграв лишь команде Вятского техникума профессиональных технологий, управления и сервиса, которые стали призерами в турнире, став вторыми, мы продолжили борьбу за 5 место.

В составе команды принимали участие старшекурсники: Князев Артем, Золотарев Александр, Стариков Алексей, Тотменин Евгений, Бабкин Александр; новички: Тетерин Дмитрий, Тутынин Дмитрий, Куприянов Владислав, Скачков Павел.

Коллектив, за исключением выпускника Князева Артема, в следующем году сохранится , и мы будем надеяться на лучшие выступления .

Тренер команды Голубев Виктор Кириллович.

Просмотров: 668 | Добавил: Serge | Дата: 02.11.2015

В Кирове прошли чемпионаты по рукопашному бою. Колледж представлял СПК «Патриот» ( руководитель Докшин Сергей Николаевич). В очередной раз на пьедестал победителей взошли воспитанники клуба Смагин Роман(Ю-34 группа) и Носкова Анастасия(Ю-24 группа). В районных соревнованиях по ушу-саньшоу сильнейшими стали Рудаков Кирилл и Глушков Игорь (Ю-14группа)