Главная » 2018 » Декабрь » 06

30 ноября 2018 в Кирове на базе Регионального Центра военно-патриотического воспитания Кировской области прошёл ежегодный слёт поисковых отрядов Кировской области, посвящённый традиционному подведению итогов поисковой деятельности за 2018 год. В работе слёта приняли участие и студенты нашего колледжа: Дмитрий Одегов, Кирилл Зыков (Ф-33), Кристина Руссу (Д-12) и Карина Кротова (Ю-24). Возглавлял делегацию педагог-организатор ОБЖ Е.О. Метелев, под руководствлм которого в ближайшее время планируется создать поисковый отряд колледжа. Посещение слёта студентами носило ознакомительный характер. Ребята посмотрели визитки и выставки («Музей в чемодане») поисковых отрядов, посетили занятие по военно-медицинской подготовке и приняли участие в историческом квесте, который был посвящён Сталинградской битве.  
По итогам слёта руководитель делегации колледжа Метелёв Евгений Олегович был отмечен Благодарственным письмом Центра, а также получил награду – знак отличия в поисковом движении III степени Министерства Обороны Российской Федерации, за активное участие в поисковом движении в составе поискового отряда «Факел» (г. Киров) Кировской областной общественной молодёжной поисковой организации «Долг». Этой награды Евгений Олегович был удостоен ещё весной, приказ министра обороны Сергея Шойгу был подписан 11 мая 2018 года.
Поздравляем с заслуженной наградой и желаем успехов Евгению Олеговичу в его трудном и очень важном деле, важном и для живущих сейчас, и для будущих поколений!!!


  

Просмотров: 482 | Добавил: fidele | Дата: 06.12.2018