Главная » 2018 » Декабрь » 25

23 декабря в Кирове прошло первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек, в котором студенты колледжа ВСК «Патриот» заняли призовые места. Сидоров Константин –золото, Большакова Мария- серебро, Воробьёв Андрей- бронзу! С удачным завершением года поздравляем и тренера Докшина Сергея Николаевича!


Просмотров: 550 | Добавил: alexeysalt | Дата: 25.12.2018

Все выходные, с 22 по 23 декабря, в парке у Д/К продолжался городской конкурс ледовых фигур «Зимняя фантазия». Участвовавшим в творческом состязании девушкам из Д-32 группы выпал жребий слепить главный символ года – поросенка из общей композиции - Нуф-Нуфа. Несмотря на утренние морозы, команда справилась с задачей, даже опередив соперников. И в итоге заняла 3 место! Поздравляем наших мастериц-ваятелей Карасеву Валентину, Четвертных Юлию, Лалетину Софию, Злобину Анну, Шитову Екатерину и классного руководителя Ромашову Елену Владиславовну с творческой удачей!


Просмотров: 638 | Добавил: alexeysalt | Дата: 25.12.2018

Для того, чтобы жизнь в общежитии не казалась однообразной и скучной, каждый подключает свою фантазию и старается внести что-то новое, например, изменить дизайн своей комнаты. Именно для таких креативных, талантливых и хозяйственных жителей общежития три раза за учебный год администрацией и студсоветом проводятся конкурсы «Лучшая комната общежития», где выявляются самые уютные, креативные и чистые комнаты. 20 декабря в общежитии состоялся второй конкурс комнат «Зимняя сказка», посвящённый наступающему Новому 2019 году. Особенностью новогоднего состава жюри явилось то, что его дополнили председатель и представитель общеколледжного родительского комитета Березина Л.Л и Игнатьева Н.В. Хозяева радушно встречали гостей, поздравляли с наступающим Новым годом, демонстрировали праздничные убранства комнат, читали стихи. Как всегда дружно, всем отсеком поучаствовали в конкурсе девушки Д-32 группы (классный руководитель Ромашова Е.В), за что получили 1 место в номинации «Отсек». Первые места в личных номинациях разделили жильцы комнат № 368 (Белёва Ирина, Борова Роза, группа Д-22) и № 359 (Мариничева Анастасия, Смехова Екатерина, группа Ю-24), второе место заняли девушки комнаты № 380 (Макарова Лия, Бисерова Валерия, группа Ф-13), третье место досталось выпускницам Ф-43 Шаталовой Анастасии, Кугаевской Эстелле (комната № 408). Ко всеми любимому празднику жюри решило дать поощрительное 4 место первокурсницам из Д-12 группы Казаковой Розе и Смагиной Ирине.

Бывшая выпускница колледжа, Людмила Леонидовна, проживавшая в общежитии 20 лет назад, отметила более высокое качество условий благоустройства, приятное озеленение комнат и кухонь, дружный и творческий настрой ребят, несмотря на сессионное время. Такие конкурсы надо проводить! Все молодцы!


  

Просмотров: 488 | Добавил: alexeysalt | Дата: 25.12.2018