Главная » 2019 » Сентябрь » 19

12 сентября коллектив колледжа в День Здоровья провел «Юбилейный марафон» в формате квеста. 14 групп соревновались в ловкости, смекалке, находчивости, в умениях петь и танцевать. Каждая группа на четырнадцати станциях старалась победить.познакомиться с центром города, Водной набережной, территорией у Дворца культуры, так как задания выполнялись в разных местах города. Организаторы - студенты групп будущих учителей физкультуры (Ф-33 и Ф-43) хорошо справились с практическими задачами. На итоговой линейке, пока подсчитывались баллы, всем командам была дана возможность поздравить колледж речевками с предстоящим девяностолетним юбилеем. В итоге первые места заняли Ш-15 и П-40 группы, вторые- П-10, Ю-14 и Ю-34 группы, третьи места- Ф-13 и Ю-34 группы. День Здоровья закончился массовым флешмобом!


 

 

Просмотров: 583 | Добавил: alexeysalt | Дата: 19.09.2019

11 сентября студентки группы Ш-15 присоединились к Всероссийской акции «День трезвости». Алкоголизм является одним из видов зависимостей и основной причиной уменьшения продолжительности и качества жизни. Трезвый образ жизни сегодня в моде.

Девушки проводили опрос с горожанами, студентами: «Чем опасен алкоголь для подросткового организма? Какие преимущества у трезвости? Как правильно спланировать свой досуг?» Исчерпывающие ответы волонтерам давали, конечно же студенты и взрослые, но интересно было побеседовать и со школьниками. Оказалось, что многие занимаются в игровых секциях, любят физкультуру, знают, где находится ФОК и что это такое. А это уже немало! Всем желающим волонтеры раздали буклеты и памятки о вреде употребления алкоголя, где были выделены ключевые советы:

«Не начинай, не пробуй, не рискуй!»


 

Просмотров: 498 | Добавил: alexeysalt | Дата: 19.09.2019

12 сентября на стадионе города Омутнинска прошла ежегодная спартакиада допризывной молодежи Омутнинского района. В спартакиаде приняли участие юноши общеобразовательных учреждений нашего района. Омутнинский колледж представляли: Злобин Данил, Печеницын Даниил. Кораблев Степан. Спешилов Антон. В захватывающей самоотверженной борьбе команда колледжа заняла 1 место! В индивидуальном зачете в районе не было равных по подтягиванию: Кораблев Степан 1 место - 25 раз, Спешилов Антон 2 место - 22 раза, по стрельбе: Печеницын Даниил - 3 место.
Поздравляем с успехом ребят!!!


  

  

Просмотров: 513 | Добавил: fidele | Дата: 19.09.2019