Главная » 2020 » Ноябрь » 13

В воскресенье, 8 ноября город Омутнинск посетила Межрегиональная экспедиция чемпионов в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту России» в составе олимпийских чемпионок по волейболу: Смолеевой Н.Н, Жигилий Л.В, Макогоновой И.П, баскетболистки Сумниковой И.В.

За время проекта делегация объехала 503 города из 63 регионов страны.

В Омутнинске олимпийские чемпионы побывали на спортивных объектах города. В спортивном зале гости посмотрели тренировочный процесс спортсменов на акробатической дорожке, пообщались с тренерами и юными спортсменами спортивной школы олимпийского резерва Омутнинского района. В ФОКе прошла встреча со спортсменами, тренерами спортивной школы Омутнинского района.

По окончанию встречи делегация наградила грамотами тренеров, учителей физической культуры и талантливых молодых спортсменов Омутнинского района, в том числе: представителей Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права Лыскова А.А, Варанкина Никиту, Зайцеву Елизавету, Спешилова Антона, Кротова Дениса. В грамотах значилось: за большой личный вклад в развитие физической культуры и массового детского спорта, за участие в продвижении активного и здорового образа жизни, за патриотическое воспитание подрастающего поколения, высокую гражданскую позицию при проведении спортивно-массовых мероприятий.


 

( На 1 фото- среди присутствующих студенты колледжа Спешилов Антон и Кротов Денис, на 2 фото- Лысков А.А, во втором ряду- Варанкин Никита)

Просмотров: 385 | Добавил: alexeysalt | Дата: 13.11.2020