Главная » 2024 » Март » 25

На площадке регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Кировской области в 2024 году по компетенции «Организация экскурсионных услуг (основная возрастная группа)» завершились подготовительные дни.

В «день экспертов» были внесены изменения в конкурсное задание, распределены роли на площадке, сформированы группы оценки, состоялось обучение экспертов методам оценивания конкурсного задания.

В «день участников» состоялось открытие Чемпионата.  С приветственным видеообращение к участникам и экспертам обратился министр образования Кировской области Ольга Николаевна Рысева и директор колледжа Татьяна Вячеславовна Балыбердина, был представлен презентационный ролик регионального этапа Чемпионата. От имени конкурсантов клятву произнесла А. Мочалова (КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений»), от имени экспертов – М. Е. Черепенникова (КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права»).

На площадке будут соревноваться 5 участников, представляющих Омутнинский и Слободской колледжи. Участникам была предусмотрена возможность познакомиться с рабочей площадкой чемпионата, конкурсанты получили ответы на вопросы, связанные с организацией работы площадки.

Уже завтра начнется состоится первый конкурсный день многодневного соревнования, в рамках которого участники выполнят модули: Прием и обработка заказа на экскурсию и Разработка аудиогида. В работе площадки и оценке конкурсантов примут участие 7 экспертов.

Вся информация о работе площадки доступна по ССЫЛКЕ

Фотоальбом дня https://vk.com/album-2363548_302144117

Категория: Официоз | Просмотров: 57 | Добавил: loosnikov | Дата: 25.03.2024