Главная » 2014 » Май » 13 » 9 мая – 69-летие Победы в Великой Отечественной войне!
12:44
9 мая – 69-летие Победы в Великой Отечественной войне!

Студенты колледжа стали участниками общероссийской акции «Бессмертный полк», изготовив и пронеся в колонне к Вечному огню у заводоуправления 9 транспарантов с фотографиями 20 фронтовиков - бывших студентов  и преподавателей  тогда еще педагогического техникума, своих прадедов. Это очень трогательно, поверьте! 

  

В районном смотре-конкурсе военного строя мы участвовали  впервые. Но благодаря проведенным в феврале в колледже военно-спортивному многоборью,  в июне военно-полевым сборам, подготовительным занятиям накануне с руководителем БЖ Ю.И.Байнаком, студенты легко справлялись со всеми строевыми задачами. Поэтому смогли с честью пройти по площади ЗАО «ОМЗ», одарив всех гордостью за молодое студенческое поколение.

В 11 часов  на городском кладбище после митинга состоялось возложение венков к Памятнику павших воинов. На фото первокурсники специальности «Прикладная информатика» (П-10 группа) Никита Рябов и Александр Ильин.

 

После всех праздничных событий как не отведать обжигающей солдатской каши!
С праздником!!!

11 мая в спортзале ДЮСШ состоялось ежегодное открытое первенство Омутнинского района по рукопашному бою, посвященное 69-летию Победы. В нем участвовало 64 спортсмена из п. Восточного, г. Омутнинска. Представители колледжа успешно выступили в турнире. Третьи места достались будущим правоохранителям Евгению Смирнову и Павлу Овчинникову, 1 место - Михаилу Устинову (Ю-34 группа). Поздравляем студентов и тренера С.Н. Докшина с очередными достижениями!

Просмотров: 820 | Добавил: jSerge | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]