Главная » 2023 » Январь » 24 » Взгляд изнутри
09:46
Взгляд изнутри

Благодаря организатору научного хакатона на тему «Взгляд изнутри» по профилактике употребления электронных сигарет – Исуповой Марине Владимировне, учителю биологии МКОУ ООШ № 7 - всем собравшимся участникам, сопровождающим лицам, участникам студенческих советов удалось увидеть креативную, сплоченную работу в командах школьников старших классов и студентов. Хакатон проводится согласно Положения о деятельности Центра образования естественно-научного профиля «Точка роста».

Защита командных проектов была на высоте! Большинство команд пошли гораздо дальше, чем решение предложенного им задания- найти альтернативу курению электронных сигарет. Ребята не ограничились рамками своих проектов - предлагали проведение профилактических мероприятий, бесед ровесников лекторов-волонтеров, вовлечение в досуговую и общественную деятельность, заполнение перемен настольными играми, приобретение в каждый класс по коробке обыкновенных жвачек и леденцов. Все постарались представить осмысленные проекты с идеями на уровне стартапов, старались выложиться на максимум возможного. За очень короткое время не только сплотились, согласовали свои идеи, но и поделили роли, и даже успели сделать отличные презентации. Прекрасно показали себя также во время выступлений: четко донесли идеи, визуально оформили и ответы на вопросы. И всё же жюри была выявлена лишь одна команда победителей –это хозяева мероприятия, и две команды-призеров, в числе которых студенты колледжа и политехнического техникума.

Поблагодарим за работу студентов Ф-13 группы специальности Физическая культура- капитана Александра Тебенькова, Ивана Мирошина, Ивана Володина, Максима Пивоваркина, Артема Ромашова, а также представителей членов жюри - девушек-второкурсниц специальностей Правоохранительной деятельности - Евангелину Воронину и Дарью Казанову!


 

Просмотров: 163 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]