Главная » 2019 » Февраль » 15 » Честно и молодо спортивное золото!
12:24
Честно и молодо спортивное золото!

12-14 февраля 2018 года на лыжной базе МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №3» города Кирова были проведены областные соревнования по лыжным гонкам в зачёт 7-й областной Спартакиады среди команд юношей и команд девушек областных государственных профессиональных образовательных организаций. В соревнованиях приняло участие более 200 человек из 28 образовательных организаций.  Наши студенты-спортсмены показали хорошую техническую и физическую подготовку. В итоге команда девушек заняла 1 место, команда юношей - 2 место. В личном зачете на дистанции 3 км наши девушки заняли все три призовых места: 1 место у Калашниковой Екатерины, 2-ое - у Охорзиной Елизаветы, 3-ье - у Запольских Полины. На дистанции 5 км второй результат показал Варанкин Никита.  Поздравляем с успехом обе команды и тренера Лыскова А.А.! МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 466 | Добавил: fidele | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.