Главная » 2019 » Февраль » 15 » Добро пожаловать или посторонним вход разрешен!
13:34
Добро пожаловать или посторонним вход разрешен!

14 февраля, в праздничный день, колледж гостеприимно распахнул свои двери 150 девятиклассникам школ города и Омутнинского района!
Началось знакомство с колледжем с рекламных стендов, на которых были представлена фото-информация о специальностях, по которым ведется прием на очное и заочное отделения на 2019-2010 г.г.: «Дошкольное образование», «Физическая культура», «Преподавание в начальных классах», «Информационные системы и программирование», «Правоохранительная деятельность», «Педагогика дополнительного образования».  После ознакомительной экскурсии по учебному корпусу, абитуриенты посетили мастер-классы, которые совместно с преподавателями проводили студенты старших курсов: «Занимательная математика», «Криминалистика» (составление фоторобота), «Электронный тир», «Флешмоб», «Мы-туристы». Индивидуальные консультации по вопросам приема все желающие получили в кабинетах директора Л.И.Лысковой и заместителя директора по учебной работе Запольских А.Г. Далее вниманию гостей был представлен концерт художественной самодеятельности студентов, показан рекламный видеофильм о колледже.  Дефиле профессий, удачно украшенное участием детей из д/с «Рябинка» и базовой школы, вызывало дружные аплодисменты после каждого выхода группы специальности. Яркие, качественные выступления студентов так же очень понравились юным зрителям.  Но и после концерта программа Дня открытых дверей не завершилась- желающим было предложено посетить благоустроенное общежитие, спортивный комплекс.
Мы рады, что все присутствующие получили положительные впечатления о колледже; встречи с администрацией и волонтерами, студенческое творчество вызвали интерес ребят к будущим профессиям!
Приходите к нам учиться! Мы ждем вас!


  

Просмотров: 499 | Добавил: fidele | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]