Главная » 2014 » Май » 8 » Майские зачеты
11:00
Майские зачеты

27 апреля прошли соревнования на первенство Омутнинского района по пауэрлифтингу (силовому троеборью). В нем приняло участие шесть команд-школы и профессиональные заведения Омутнинска. В командном зачете первое место досталось студентам колледжа. 2 место у Руслана Рахманова (Ю-34), 1 места у Ивана Санникова (П-10) и Максима Исупова (Ю-24). 

6 и 7 мая студенты поздравляли ветеранов педагогического труда и ВОВ праздничными концертами в колледже и Дворце культуры. Ветераны- частые гости и помощники во всех делах-  аплодировали чтецам- Кириллу Шуклину, исполнившему отрывок из повести «А зори здесь тихие», Е.С.Орловой, прочитавшей стихотворение Ю.Ардашева «От слезы до слезы». Благодарны были и ярким танцевальным композициям, вокальному ансамблю колледжа. Встречи закончились общением старшего поколения с молодежью, чаепитием, пением военных песен, и даже совместным исполнением вальса! 

7 мая студенты группы П-10 во главе с классным руководителем Е.С.Лусниковой участвовали в городской акции «Чистый город».  маршрут знакомый - от Пескариков до Водной набережной. И хотя 40 мешков для уборки мусора не хватило, надо сказать, что на берегу стало намного чище! Мерзнуть было некогда, а в награду получили шоколадки и прекрасное бодрое настроение!

7 мая двумя часами позже две команды студентов стартовали в районной легкоатлетической эстафете, посвященной 69-летию Победы. Основная борьба в абсолютном первенстве многие годы шла с государственной школой. Но на этот раз удача сопутствовала  колледжу! Быстрее шквального ветра, дувшего и в спину и в грудь, неслись наши ребята!

И в итоге победили! 1 и 2 места! Поздравляем  участников пробега: 2 команду- Анастасию Гущину, Сергея Губина, Никиту Нестерова, Илью Шулятьева, Анну Рудык,Надежда Харина, Александра Бабкина,Алексея Старикова; 1 команду победителей- Оксану Котову, Анастасию Корзюкову, Екатерину Бобовскую, Станислава Вахонина, Михаила Устинова, Артема Князева, Ивана Запольских, Алексея  Шумайлова, тренера М.Г.Ярославцеву!


       

Категория: Колледж | Просмотров: 930 | Добавил: okpep | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]