Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » На кроссе - все специальности!
11:49
На кроссе - все специальности!

13 сентября прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс в зачет спартакиады колледжа, в котором приняли участие сильнейшие легкоатлеты в количестве 46 человек, представляющие все специальности колледжа. В командном зачете среди групп на базе 9 классов победу одержала дружная команда первокурсниц специальности «Учителя начальных классов» (Ш-15). 2 место у спортсменов, группы Ф-13, 3 место у студентов специальности «Информационные системы и программирование» (П-10). На базе 11 классов вне конкуренции оказались выпускники, учителя физической культуры группы Ф-43. Второе место у Ф-33, третье- у правоохранителей группы Ю-24 Порадовали спортсменки из группы Д-32 («Дошкольное образование»), составив достойную конкуренцию бронзовым призерам. В личном зачете среди девушек на дистанции 500 м победу одержала Большакова Мария (Ф-43) с результатом 1 мин 37 сек, 2 м- Бабий Эльмира (Ю-24) , проиграв ей всего одну секунду, третьей была Белоглазова Олеся (Д-32) с результатом 1 мин 47 сек. Среди юношей на дистанции 1 тысяча метров победу одержал Коробейников Юрий (Ф-43) с результатом 2 мин 49 сек. 2 место у Опарина Дмитрия (Ф-33) - 2 мин 52 сек, третьим призером стал Шитов Александр (Ф-33) - 2 мин 53 сек. Хотелось бы отметить и Одегова Дмитрия (Ф-43), которого от призового места отделила опять же 1 секунда!

Просмотров: 525 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.