Главная » 2022 » Июль » 1 » Не предлагай! Не принимай!
09:18
Не предлагай! Не принимай!

В рамках реализации плана противодействия коррупции и целях повышения эффективности информационно-пропагандистских и просветительских мер по профилактике коррупционных проявлений среди обучающихся, в июне студенты колледжа поучаствовали в областном конкурсе плакатов «Чистые руки». Организатором конкурса выступил Центр творчества на Спасской

В конкурсе приняли претенденты   из многих СПО Кировской области, а также студенты колледжа: Александра Чезганова, Сергей Нифталиев, Анна Машкина, Алина Смирнова, Валентина Шутова. В своих конкурсных работах молодые люди затронули тему всевозможных направлений антикоррупционной деятельности, способы противодействия и профилактики коррупции, пропаганду общепринятых моральных устоев, делающих коррупцию неприличной. Ребята подошли к проекту творчески и не использовали в своих работах заезженных метафор и клише.

Жюри конкурса по пятибалльной системе оценили представленные работы в соответствии с темой конкурса, оригинальностью идеи, содержанием работ, техникой и качеством исполнения.

В итоге - работа Ксении Ситчихиной из Д-12 группы специальности «Дошкольное образование» - заслужила высокую оценку, заняла 2 место и стала Лауреатом конкурса!

Благодарим всех наших неравнодушных участников и, конечно, поздравляем призера!

Просмотров: 291 | Добавил: prozorowi9 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]