Главная » 2022 » Март » 16 » Приходите к нам учиться
20:52
Приходите к нам учиться

16 марта колледж педагогики, экономики и права открыл свои двери для будущих абитуриентов. Гостями стали 130 старшеклассников из г. Кирса, Слободского, Лесных Полян, Белореченска, Восточного, Залазны и школ города Омутнинска.

После регистрации гостей ждали различные мастер-классы по 5 специальностям: преподавание в начальных классах, дошкольное образование, физическая культура, информационные системы и программирование и правоохранительная деятельность. Ребята погрузились в таинственный мир криминалистики, попробовали себя в роли метких стрелков и перевоплотились в  мыслезавры, побывали в гостях у сказки, гейм-студии, почувствовали себя хакерами и создателями роботов. Проверили свое здоровье и зажигательно потанцевали на мастер-классе по степ-аэробике.

Затем праздник продолжился в актовом зале, где старшеклассникам были продемонстрированы концертные номера силами студентов колледжа. С большим успехом прошли выступления ребят военно-спортивного клуба «Патриот», КВН, вокального ансамбля, театрального дуэта, спортивные и другие номера.

Организаторы мероприятия надеются в следующем учебном году увидеть в своих стенах уже в качестве студентов колледжа многих из сегодняшних гостей.

Категория: РИП | Просмотров: 374 | Добавил: loosnikov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]