Главная » 2021 » Июнь » 25 » С получением дипломов, молодые специалисты!
08:25
С получением дипломов, молодые специалисты!

  

23 июня в актовом зале колледжа состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании. С успешным окончанием колледжа выпускников поздравила директор, Заслуженный учитель РФ Людмила Ивановна Лыскова. 48 выпускников трех специальностей «Дошкольное образование», «Физическая культура», «Преподавание в начальных классах» стали счастливыми обладателями заветных дипломов и грамот за успехи в учебе, активное участие в общественной жизни колледжа, волонтерских книжек. Трое новоиспеченных специалистов получили дипломы с отличием - это студентки специальности «Дошкольное образование» Марина Зворыгина, Анастасия Игнатьева и Ирина Белёва. Мастер спорта СССР, руководитель физического воспитания Лысков Александр Алексеевич вручил почти каждому выпускнику-спортсмену золотые и серебряные значки ГТО.


  

Молодой преподаватель, бывший выпускник колледжа специальности «Физическая культура», Исупов Сергей Дмитриевич не просто поздравил будущих педагогов, но и показал на сцене чудеса акробатики, получив от зрителей дополнительный шквал аплодисментов! Выразили уверенность в том, что полученные дипломы помогут найти всем достойную работу, на которой они продемонстрируют свои профессиональные умения и классные руководители групп- Патракова Ольга Ивановна, Воронина Елена Николаевна, Рудина Анна Геннадьевна. Пожелали выпускникам с таким же упорством идти вперед, добиваться успехов и родители, которые также отметили титанический труд всего педагогического коллектива в воспитании и обучении детей. Момент обмена сувенирами и пожеланиями шефов и подшефных прошел на юмористической, дружеской волне.

Как всегда, ответные слова выпускников были красноречивы, студенты признались в любви не только директору, классным руководителям, родителям, но и всем преподавателем и сотрудникам! Подарили номера художественной самодеятельности и свежие яркие букеты цветов! И вот звенит последний звонок!

Как здорово добиться цели, зная, сколько было проделано работы! Желаем молодым специалистам самореализации, карьерного роста и успехов в креативных начинаниях!


  

Просмотров: 416 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]