Главная » 2020 » Сентябрь » 25 » Трезвость - светлый разум!
10:06
Трезвость - светлый разум!

В рамках Всероссийского Дня трезвости 21 сентября в актовом зале состоялся классный час на тему "Трезвость-светлый разум!".

Ведущие, студенты Д-32 группы Хисматуллина Альбина и Дюкин  Александр раскрыли главные аспекты в актуальной теме, провели игры с первокурсниками Д-12 группы.

После показа презентации «Жизнь за стакан», фельдшер колледжа Наседина Елена Александровна предупредила о последствиях употребления алкоголя подростками. Классный руководитель Устинова А.Д. предоставила сведения о статистике употребления алкоголя в Российской Федерации на душу населения, а также о судебной практике, которая свидетельствует, что со злоупотреблением алкоголем связаны половина несчастных случаев со смертельным исходом на транспорте и половина всех убийств.

Организаторы мероприятия и участники считают, что трезвость - это норма жизни. Физическая культура, спорт, занятия в кружках, правильная организация свободного времени, интересного и содержательного отдыха - все это противостоит развитию вредных привычек, и, прежде всего привычек к употреблению алкоголя.


 

Просмотров: 431 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]