Главная » 2019 » Май » 21 » Туриада-2019
08:48
Туриада-2019

С 14 по 17 мая делегация из Кировской области приняла участие в спортивно-туристском лагере ПФО «Туриада-2019», который проходил на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» Саратовской области. 

Лагерь проходит под патронажем Полномочного представителя Президента РФ в ПФО и является уникальным событием для страны.

Успешно выступила команда Кировской области в водной дистанции, заняв 2 место в общем зачете. Команда в составе Сияновой Марии, Кривошеиной Марии, Кожина Семена и Петрыкина Константина заняла 1 место в личном зачете в дисциплине «дистанция - водная-командная гонка» 4 класса сложности, в общем зачете в дисциплине «дистанция - водная-командная гонка» команда Кировской области также заняла 1 место. 

В дисциплине на средствах передвижения, дистанция – вело в личном зачете отличился Влад Сподарь, заняв 1 место. 

В общем зачете по познавательному туризму команда Кировской области заняла 3 место, успешно выступив в конкурсе «Лучшая разработка межрегионального туристского маршрута на территории ПФО» (1 место в составе команды студенты ВятГу: Богатырева Кристина, Швабауэр Юлия, Веприкова Алевтина, Савиных Мария). В номинации «Автор песенного текста» конкурса авторской песни «Музыка сердец» 2 место заняла Волкова Анна. В фото-кроссе фото-видеоконкурса «Люблю тебя Приволжье» Савиных Мария и Овчинникова Светлана заняли 2 место, предоставив оригинальные работы, которые не оставили равнодушными экспертов жюри. 
В составе экспертной группы конкурсов по познавательному туризму принимал участие преподаватель колледжа Виталий Юрьевич Лусников. Как разработчик положений и схемы оценивания большинства конкурсов он возглавил работу секретариата Жюри.

Объявлено, что на следующий год в работе лагеря примут участие команды Белоруссии и Узбекистана и он станет международным.

Просмотров: 549 | Добавил: loosnikov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]