Главная » 2019 » Май » 07


7 мая студенческий творческий коллектив поздравил ветеранов педагогического труда с наступающим Днем Победы. На сцене колледжа звучали песни военных лет в исполнении Алины Некрасовой, Марии Цылевой, Михаила Шитова. Не оставила равнодушными зрителей хореографическая композиция «Верните Память!», представленная Александрой Махониной и Дионисом Чеботарем. Вызвали слезы и театральные постановки, показанные Анастасией Игнатьевой и Даниилом Тотмениным, Альбиной Хисматуллиной и Евгением Кропачевым. Ведущие Шитова Екатерина , Илья Правик и Юлия Исупова, звукорежиссер Алексей Салтыков в программе постарались органично связать в творческом видеоракурсе события военных лет и мирное время. Небольшой концерт настолько понравился зрителям, что весь зал встал, и концерт закончился общим исполнением песни «День Победы»! А потом по традиции артисты и гости сфотографировались на память и посидели за чашкой чая.

С праздником, 74-ой годовщиной Победы!

Просмотров: 532 | Добавил: alexeysalt | Дата: 07.05.2019

  • 18 апреля в Д\К студенты колледжа с удовольствием посмотрели выступление коллектива Кировского областного театра кукол «Кот по имени Боб». Будущие педагоги вместе с сидящими в зале детьми очень эмоционально воспринимали грустную историю про оставленного на улице кота и радовались тому, что он, наконец, обрел доброго хозяина. Некоторые студенты впервые увидели, как артисты озвучивают роли и работают с ростовыми куклами на сцене, а за предоставленную возможность окунуться в мир искусства, благодарят директора колледжа Л.И.Лыскову!
  • В конце апреля студенты Ю-14 группы во главе с классным руководителем Смоленцевой Л.Б. поучаствовали в городской Акции «Чистый город». Несмотря на ежегодную приборку прибрежной территории пруда от Пескариков до Водной набережной, к сожалению, пляжные места чище не становятся. Что могли, конечно, ребята прибрали, но, увы, за лето отдыхающие горожане вновь оставят за собой горы мусора.
  • В этот же день, 26 апреля, студенты вместе с преподавателями групп Д-32 и П-30 присоединились к митингующим, чтобы отдать дань Памяти Чернобыльским событиям.
  • А 29 апреля на церемонии подведения итогов «Добрая Вятка» в ДДТ прошло чествование самых активных волонтеров, принявших участие в мероприятиях, утвержденных УФСТМ ( проведение развлечений для детей на открытии городской Ёлки, на Масленице, на Лыжне России, вручении удостоверений Детям войны, проведении профилактических акций). Благодарственные письма получили Екатерина Шитова, Ирина Новикова, Альбина Хисматуллина, Роза Борова, Екатерина Бузмакова, Нина Ветошкина, Ирина Белева.

     

     

Просмотров: 461 | Добавил: alexeysalt | Дата: 07.05.2019