Главная » 2021 » Июнь » 29 » Твоя жизнь - твой выбор!
07:32
Твоя жизнь - твой выбор!

Если спросить у студентов колледжа- в чем секрет их успехов в учебе, общественной деятельности, то наверняка они скажут, что никакого секрета и нет. А главное- заниматься любимым делом, уверенно идти к своим целям и не бояться трудностей. А идей и проектов у активистов колледжа предостаточно.

Лекторы-волонтеры, рукопашники специальности «Правоохранительная деятельность» Антон Спешилов, Илья Шихалеев, Антон Ширяев, Виталий Мешин, Варвара Рыбина, участники Всероссийских, областных творческих и проектных конкурсов первокурсники Данил Сташевский специальности «Информационные системы и программирование», Алина Коршунова специальности «Правоохранительная деятельность», Павел Плотников и Егор Бояринцев специальности «Преподавание в начальных классах», Анастасия Осипова специальности «Дошкольное образование» накануне Международного Дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков 25 июня провели городскую акцию «Твоя жизнь- твой выбор!». Яркие, позитивные, они раздавали листовки, призывали молодежь заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.

А вечером, в Д\К металлургов на торжестве, посвященном Дню Молодежи, на которое были приглашены представители образовательных учреждений, их ждало награждение грамотами за активное участие в реализации государственной молодежной политики в Омутнинском районе. Молодцы! Всех с летним праздником, здоровья! Успехов!


Просмотров: 339 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]