Главная » 2022 » Март » 5 » Успешный старт лыжников
12:04
Успешный старт лыжников

1 и 2 марта в г.Кирове состоялись соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Кировской области. Как и в прошлом году, в мужской и женской группах шла упорная борьба за тройку сильнейших.

В первый день соревнований первое место в личной гонке заняла Елизавета Зайцева, третье место - Алина Кротова. Во второй эстафетный день успех также сопутствовал команде Омутнинского колледжа, занявшей 1 место!

По итогам двух дней соревнований женская сборная команда колледжа в составе Елизаветы Зайцевой, Алисы Артемьевой, Яны Варанкиной, Алины Кротовой, Алины Селуковой заняла 1 место!

Не подкачали и юноши, занявшие 2 место в эстафетной гонке 4 х 3 км. По итогам двух дней соревнований мужская команда в составе Кирилла Князева, Егора Харина, Дениса Перескокова, Богдана Алейникова, Егора Охорзина заняла 2 общекомандное место.

Тренер команды Мастер спорта по лыжным гонкам Лысков А.А и помощник, выпускник Ф-43 группы Александр Кротов очень довольны общим результатом . Поздравляем всех с блестящей победой!

Просмотров: 466 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]