Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » В атмосфере летнего лагеря
14:40
В атмосфере летнего лагеря

16 сентября в актовом зале колледжа прошла конференция по итогам летней практики, на которой присутствовали зав. практикой Коломийцева Е.Л., руководители практики Тимофийчук О.М. и Троснякова М.Б., студенты групп Ф-43 и Ф-33.  Практиканты группы Ф-43 поделились впечатлениями о своей работе вожатыми и физруками в загородных оздоровительных лагерях  « Колокольчик» и «Белочка» Омутнинского и Слободского районов, в ДЮСШ Омутнинска, Восточного и Белой Холуницы, пришкольных площадках Афанасьевского и Верхнекамского районов.

Конференция  прошла очень живо и зажигательно, создавая атмосферу летнего лагеря. Студенты гр.Ф-43 показали презентации, провели с будущими практикантами группы Ф-33 мастер-классы, показав фрагменты наиболее интересных мероприятий, проводимых в лагере, поделились впечатлениями, дали напутствие. В отчетах практиканты высоко оценили знания и умения, которые они получили в рамках учебной практики «Подготовка к летней практике», выразили слова благодарности бессменному руководителю Горшковой Елене Львовне.  В характеристиках практикантов отмечено, что студенты хорошо подготовлены к работе, владеют содержанием, формами и методами воспитательной работы, умеют найти индивидуальный подход к каждому ребенку, проявляют инициативу.

Дирекция оздоровительного лагеря «Белочка»  наградила  директора  колледжа Лыскову Л.И. «Благодарственным письмом» за хорошую подготовку практикантов.

Бабкину А., Емельяновой М., Корольчуку П., Золотареву А. администрацией лагеря было предложено остаться работать на следующие смены.


  

Просмотров: 620 | Добавил: Serge | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]