Главная » 2021 » Июнь » 12 » В таланты надо верить!
11:43
В таланты надо верить!

Молодых людей, которые привносят в жизнь окружающих смысл, доброту, радость, желание быть нужными, сильными, уверенными, быть в гуще событий, конечно же, немало.

11 июня, накануне Дня России и Дня Омутнинского района, в администрации Омутнинского района состоялось вручение премии «Престиж» лучшим представителям молодежи по итогам учебного 2020-2021 года. В результате рассмотрения комиссии из 48 претендентов в четырех номинациях было отобрано 36 кандидатур. Счастливые школьники и студенты вместе со своими представителями- родителями, педагогами, ожидая начала торжественной церемонии, заметно волновались.

Соискателей тепло поздравил глава Омутнинского района Александр Васильевич Малков. Сняли напряжение и музыкальные номера ребят и педагогов из ДШИ. И вот первые фото с представителями Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права! В номинации «За высокие достижения в учебной деятельности» стала одной из победителей Анастасия Игнатьева, студентка Д-42 группы специальности «Дошкольное образование». В спортивной номинации были награждены Елизавета Зайцева-студентка Ю-14 группы специальности «Правоохранительная деятельность» и Дмитрий Опарин, выпускник Ф-43 группы специальности «Физическая культура». «За высокие достижения в общественной деятельности» грамоту и премию получила Ирина Белёва, студентка Д-42 группы.

В зачитываемых характеристиках на студентов было сказано много лестных слов об их профессиональных, спортивных и творческих достижениях, поднимающих имидж номинантов и колледжа в глазах собравшихся родителей и выпускников школ. Молодцы наши талантливые студенты, не останавливайтесь на достигнутом!


 

Просмотров: 330 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]