Главная » 2020 » Февраль » 12

Студентки Д-32 группы провели акцию на городских улицах. Они призывали жителей к участию в рейтинговом голосовании по выбору общественной территории для благоустройства в 2021 году. Это «Бульвар Металлургов» по ул. Воровского и Пешеходная зона по ул. 30-летия Победы (от ул. Комсомольская до ул. Воровского). Были розданы листовки с информацией о голосовании с 12-20 февраля. В колледже голосование уже началось. Организаторы прошлись по группам и рассказали о том, где можно ознакомиться с дизайн-проектами общественных территорий, включенных в бюллетень для открытого голосования. Не забудьте свой паспорт!


 

Просмотров: 432 | Добавил: alexeysalt | Дата: 12.02.2020

Студенты колледжа, волонтеры Ф-13 группы вместе с сотрудниками полиции провели профилактическую автоакцию «Осторожно, мошенничество!».

Организаторы мероприятия в общественном транспорте рассказывали гражданам об основных способах и схемах мошенничеств, а также о том, как обезопасить себя от преступных посягательств.

Пенсионеров сотрудники полиции предостерегли от общения с навязчивыми незнакомцами, предлагающими помощь, услуги или совершение покупок «чудодейственных» лекарственных препаратов, а также дорогостоящей медицинской и другой техники.

Особое внимание волонтеры уделили телефонным мошенничествам.

В ходе мероприятия пассажиры в автобусе задавали вопросы девушкам, приводили примеры из своей жизни и благодарили организаторов акции за интересную и полезную информацию.

Каждому, с кем была проведена беседа, добровольцы раздали памятки с лозунгами о новых видах мошенничеств и призывом быть бдительными в общении с малознакомыми людьми, а также необходимостью сохранять в тайне данные своих банковских карт и сведения о них.


Просмотров: 444 | Добавил: alexeysalt | Дата: 12.02.2020