Главная » 2023 » Май » 10

  

  


Фронтовая агитбригада колледжа «Под мирным небом!» приняла активное участие в праздничном марафоне города!

4 мая творческий коллектив поздравил ветеранов педагогического труда колледжа, 7 и 9 мая подарил свои пятнадцатиминутные композиции горожанам у Дворца культуры металлургов и на Водной набережной.

В День Победы, после праздничного военного парада, возложения венков, солнце сияло салютом, отражаясь в водной глади красавца пруда. Свежий ветер подбадривал артистов - первокурсников. Театральная группа композиции - Злата Пыхтеева и Альбина Вац (группа Ш-15 специальности Преподавание в начальных классах), Артем Тотменин и Михаил Лялин (группа П-10 специальности Информационные системы и программирование) читали стихи военного периода , предваряя каждое выступление артистов. В программе выступления прозвучали отрывки из песен «Священная война», «Тишина» и песня «Это просто война!» в исполнении Евгении Бояринцевой (группа П-10 специальности Информационные системы и программирование) и руководителя Ольги Ивановны Белоглазовой. Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах подпевали в такт и аплодировали вокалистам.

С гордостью встречали и каждое выступление рукопашной группы – Кирилла Сухорукова, Андрея Яговкина, Тимофея Ичетовкина и Данилу Хлебникова (группы Ю-14 и Ю-24 специальности Правоохранительная деятельность). Особенный восторг вызывал Русский танец ребят из групп Ф-13 – (Мария Бокарева и Никита Будин), Ю-14 (Арина Исупова и Максим Стародубцев, руководитель Дарья Воронина и Кирилл Сухоруков).

Благодарим участников праздника за яркую атмосферу творчества и выражаем бесконечную признательность всем героям былых времен, о подвигах которых мы никогда не забудем!

Просмотров: 142 | Добавил: alexeysalt | Дата: 10.05.2023