Главная » 2020 » Март » 20 » Эстафета дружбы
09:30
Эстафета дружбы

17 марта в спорткомплексе колледжа в рамках Недели Педагогики прошла военно-спортивная эстафета, посвященная 75-летию Великой Победы, среди студентов Ф-23 и Ф-33 групп.
Будущие учителя физической культуры прошли 7 этапов эстафеты - это и строевая подготовка, и творческие, и военно-прикладные конкурсы. Жюри оценивало мастерство, творчество, усвоенные на занятиях навыки преодоления препятствий, управлением оружием, умение работать в команде.
Два часа занятий пролетели незаметно, организаторы-преподаватели Кандакова Светлана Владимировна и Исупов Сергей Дмитриевич отлично подготовили все этапы соревнований. А члены жюри огласили итоги: победила дружба! Бесспорно, опытнее и профессиональнее себя показали третьекурсники, но в ловкости и творчестве не было равных второкурсникам!
На итоговой линейке преподаватели поздравили юношей и девушек с успешным выступлением, вручили им призы, выразили уверенность, что молодежь будет уверенно стоять на защите рубежей своего Отечества и донесет свои знания до подрастающего поколения!


  

Просмотров: 667 | Добавил: fidele | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]