Главная » 2020 » Март » 06

В Кировском областном государственном профессиональном образовательном автономном учреждении «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий» завершился региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 49.00.00. Физическая культура и спорт. Омутнинский колледж представляли студент 4 курса Чеботарь Дионис и студентка 3 куса Охорзина Елизавета.

По итогам двух конкурсных дней ВТОРОЕ МЕСТО присуждено Чеботарь Дионису. ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ с достойным выступлением.

Категория: Официоз | Просмотров: 624 | Добавил: loosnikov | Дата: 06.03.2020

Весна давно стучится в окна колледжа, и вот, наконец, 5 марта, она ворвалась к нам на сцену! В предстоящий Международный женский день в актовый зал на конкурсное мероприятие собрались преподаватели, сотрудники, ветераны, гости и студенты!

Дублер директора колледжа Кладов И. Н (Ю-24 группа), поздравил всех присутствующих с замечательным праздником, вручил грамоты победителям конкурса «Лучший классный руководитель первого семестра 2019-2020 г» Устиновой А.Д.(группа Д-22), Пономаренко Н.В (группа Ю-14) и всем прекрасным женщинам- вторым мамам, классным руководителям за победы в номинациях смотра-конкурса групп.

Торжественная часть плавно перешла в конкурсную программу «Мисс и Мистер колледжа», в которой приняли участие четыре пары студентов. Жюри конкурса не жалели хороших оценок конкурсантам за визитку и творческий конкурс, а за танцевальный батл все участники получили пятерки! В итоге каждая пара получила призы и ленты победителей весенних номинаций: Карина Шитова и Константин Торопов( П-10)- Мисс и Мистер- «Весна», Полина Широглазова (Ф-23) и Щербина Даниил (П-40)- Мисс и Мистер «Звезда», Юлия Исупова и Александр Дюкин (Д-22)- Мисс и Мистер «Творчество». Корона победителей досталась «Мисс и Мистеру колледжа-2020» Анне Ханковой (Д-42) и Андрею Осколкову (Ф-13).


 

Просмотров: 619 | Добавил: alexeysalt | Дата: 06.03.2020

Студенты-волонтеры Д-32 группы продолжают пропагандировать среди молодежи здоровый образ жизни, проводя городские профилактические и профориентационные акции «Не ошибись, выбирая свой путь!».
Девушки специальности «Дошкольное образование» разговаривают с подростками на тему «Ваши увлечения», «Планы на будущее», ориентируя ребят заниматься в кружках и секциях, хорошо учиться, поступать к нам в колледж и получить нужные специальности. Каждому вручаются пара буклетов - «Нет наркотикам!» и «19 марта - День открытых дверей».
А в общежитии 3 марта провели очередную встречу с интересным человеком. Александр Широбоков стал известным в нашем городе, организовав экспозицию фотографий в музейно-выставочном центре АО «ОМЗ» «К вершинам». Присутствующие на мероприятии студенты с интересом слушали омутнинского металлурга, о том, как он совершал восхождения на горные вершины на полярном Урале, Алтае, в Крыму, на Кавказе, Памире, Саянах, Тянь-Шане. Полюбовались завораживающими своей красотой слайдами презентации. С гордостью и уважением они смотрели на невысокого, стройного, харизматичного молодого человека, и для себя решили, что горы-не горы, а двигаться вперед, покорять вершины жизненных и учебных перспектив, создавать свой стиль жизни надо уже сейчас!


  

Просмотров: 607 | Добавил: fidele | Дата: 06.03.2020