Главная » 2020 » Март » 6 » С новым весенним статусом!
16:01
С новым весенним статусом!

Весна давно стучится в окна колледжа, и вот, наконец, 5 марта, она ворвалась к нам на сцену! В предстоящий Международный женский день в актовый зал на конкурсное мероприятие собрались преподаватели, сотрудники, ветераны, гости и студенты!

Дублер директора колледжа Кладов И. Н (Ю-24 группа), поздравил всех присутствующих с замечательным праздником, вручил грамоты победителям конкурса «Лучший классный руководитель первого семестра 2019-2020 г» Устиновой А.Д.(группа Д-22), Пономаренко Н.В (группа Ю-14) и всем прекрасным женщинам- вторым мамам, классным руководителям за победы в номинациях смотра-конкурса групп.

Торжественная часть плавно перешла в конкурсную программу «Мисс и Мистер колледжа», в которой приняли участие четыре пары студентов. Жюри конкурса не жалели хороших оценок конкурсантам за визитку и творческий конкурс, а за танцевальный батл все участники получили пятерки! В итоге каждая пара получила призы и ленты победителей весенних номинаций: Карина Шитова и Константин Торопов( П-10)- Мисс и Мистер- «Весна», Полина Широглазова (Ф-23) и Щербина Даниил (П-40)- Мисс и Мистер «Звезда», Юлия Исупова и Александр Дюкин (Д-22)- Мисс и Мистер «Творчество». Корона победителей досталась «Мисс и Мистеру колледжа-2020» Анне Ханковой (Д-42) и Андрею Осколкову (Ф-13).


 

Просмотров: 628 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]