Главная » 2020 » Март » 6 » Строить свой стиль жизни!
10:19
Строить свой стиль жизни!

Студенты-волонтеры Д-32 группы продолжают пропагандировать среди молодежи здоровый образ жизни, проводя городские профилактические и профориентационные акции «Не ошибись, выбирая свой путь!».
Девушки специальности «Дошкольное образование» разговаривают с подростками на тему «Ваши увлечения», «Планы на будущее», ориентируя ребят заниматься в кружках и секциях, хорошо учиться, поступать к нам в колледж и получить нужные специальности. Каждому вручаются пара буклетов - «Нет наркотикам!» и «19 марта - День открытых дверей».
А в общежитии 3 марта провели очередную встречу с интересным человеком. Александр Широбоков стал известным в нашем городе, организовав экспозицию фотографий в музейно-выставочном центре АО «ОМЗ» «К вершинам». Присутствующие на мероприятии студенты с интересом слушали омутнинского металлурга, о том, как он совершал восхождения на горные вершины на полярном Урале, Алтае, в Крыму, на Кавказе, Памире, Саянах, Тянь-Шане. Полюбовались завораживающими своей красотой слайдами презентации. С гордостью и уважением они смотрели на невысокого, стройного, харизматичного молодого человека, и для себя решили, что горы-не горы, а двигаться вперед, покорять вершины жизненных и учебных перспектив, создавать свой стиль жизни надо уже сейчас!


  

Просмотров: 607 | Добавил: fidele | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]