Главная » 2022 » Январь » 20 » Иду в IT
11:21
Иду в IT

18 января финальной игрой в группе «студенты профессиональных образовательных организаций» завершился КВИЗ – интеллектуальная командная игра в формате Первенства «Иду в IT». Проект был организован Фондом ФОРОТЕХ проводится в рамках профориентационного проекта-победителя регионального грунтового конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций Кировской области 2021 года, организованного министерством внутренней политики Кировской области при поддержке Фонда президентских грантов при поддержке Министерства информационных технологий и связи Кировской области и Министерства образования Кировской области.

В отборочных турах, прошедших в декабре приняли участие более 140 команд из Кировской области и других регионов. В финальный тур пробились все три команды, представляющие Омутнинский колледж. «Костяк» команд составили студенты групп П-20 и П-30 (специальность «Информационный системы и программирование") и Ш-25 («преподавание в начальных классах»).

Отборочные и финальные туры проводились в удаленном формате на платформе SkillCity.ru. Только 1 балл отделил команду студентов группы П-20 (Григорьев Павел, Шумайлова Анастасия, Шкляев Владимир, Ситчихин Степан, Ситчихин Артём) от 1 места. Все участники отметили информативность конкурса и позитивный настрой созданный организаторами.

Категория: ИКТ | Просмотров: 293 | Добавил: loosnikov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]