Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Юмор, игра, азарт!
11:07
Юмор, игра, азарт!


4 октября в колледже прошёл праздничный день самоуправления, посвященный Дню Учителя. В этот знаменательный день студенты, по сложившейся традиции, побывали в роли педагогов. Преподавателей-студентов можно было сразу узнать по внешнему виду: красивые, нарядные, в глазах заметно было желание действовать,  Они хорошо справились со своими задачами , провели интересные, оригинальные уроки.

Возглавил колледж дублер директора, студент группы Ф-43 Дионис Чеботарь. Мы решили взять у него интервью:

-Как вы чувствуете себя в роли директора колледжа?

- Эта роль очень ответственная

-Какие трудности, и переживания у вас возникли ?

- Особых трудностей сегодня не было, переживания были за первый курс, потому что они могли почувствовать себя слишком вольно, но вели они себя дисциплинированно.

-Почему вы решили стать дублером директора?

- Такой опыт у меня уже есть, т.к. три года подряд я заменял руководителя в своей школе и для меня это уже не новое задание. Но в колледже, конечно, больше студентов и соответственно -обязанностей.

-Что бы вы пожелали в День Учителя нашим преподавателям?

- Самое главное -это терпения, здоровья, любви, семейного благополучия, спокойных студентов и понимающих коллег.

Но - делу время, потехе - час! По традиции в День Учителя после уроков прошла торжественная концертная часть и игра двух команд КВН - преподавателей "Педкомпот" и студентов "Со смыслом". Конкурс состоял из 3-х этапов: Визитка, "Угадай мелодию", Флешмоб. В состав жюри входили: представитель родительского комитета Аверина Е. С., председатель ветеранской организации Малиненко А. Н, председатель студенческого совета Щербина Д. В паузах на сцене выступали агитбригада и вокальный ансамбль, солисты Торопов К,, Некрасова А, Шитов М., танцоры Хайрулина Е., Чеботарь Д, Гирева А. В конце встречи ведущие Шитова Е. и Дюкин А. ко всеобщему удовольствию зрителей объявили итоги конкурса КВН: « Победила дружба!», лучшими игроками были названы Мурадян Д.О. и Шитов М.

Ирина Новикова, студентка Д-22 группы.


 

Просмотров: 540 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]