Главная » 2022 » Апрель » 8 » Мы полуфиналисты профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты»
17:13
Мы полуфиналисты профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты»

Определены 804 полуфиналистов Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Все они успешно прошли этап дистанционного тестирования. Теперь конкурсантам предстоит выступить на окружных полуфиналах, которые пройдут в апреле в 8 городах России. Конкурс реализуется при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

От каждого федерального округа РФ к участию в полуфиналах приглашены по 100 студентов.

Наш колледж будут представлять в полуфинале студентки 3 курса специальности «Преподавание в начальных класса», гр. Ш-35 Казакова Мария и Шуклина Анастасия.

Призеры конкурса получат возможность пройти образовательные программы и стажировки во Всероссийских детских центрах «Смена» и «Океан», а также подарки от партнеров соревнований.
Лауреатов ждет постпроектное сопровождение. По итогам конкурса будет сформировано сообщество из числа победителей, финалистов и полуфиналистов. Члены сообщества получат возможность поработать с наставниками из числа призеров и экспертов конкурса «Флагманы образования. Школа». Лауреаты проекта также смогут бесплатно отправиться в туристические поездки по России в рамках проекта «Больше, чем путешествие».

Категория: Официоз | Просмотров: 405 | Добавил: loosnikov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]