Главная » 2020 » Февраль » 27 » Первокурсница Анна Вершинина - лучший организатор экскурсионных услуг!
08:10
Первокурсница Анна Вершинина - лучший организатор экскурсионных услуг!

С 17-21 февраля 2020 года в Кирове проходил V открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» "Worldskills". 
Студентка 1 курса группы Ю-14 «Правоохранительная деятельность» Анна Вершинина принимала участие в соревнованиях среди юниоров (14-16 лет) в рамках компетенции "Организация экскурсионных услуг». Соревнования проходили в течение двух дней на базе Кировского областного центра детского туризма. В предсоревновательный день участники знакомились с рабочими местами и оборудованием. 
Во второй  день конкурсанты в течении трех часов создавали аудиогид по теме "Вятка купеческая" в специальной программе izi.travel, а именно: подбирали объекты показа в соответствии с тематикой, строили маршрут по улицам Кирова, разрабатывали текст экскурсовода и записывали его. В этот же день конкурсанты решали проблемную ситуацию и презентовали ее решение экспертам.
Третий день начался с проведения экскурсии по теме: «Артефакты Великой отечественной войны», экскурсию, как и все задания, оценивали независимые эксперты, эксперты - компатриоты, сертифицированный эксперт.
Задания были достаточно сложные, выполнить их было необходимо в определённое время, все участники справились с заданиями, все показали достаточно высокие знания. В пятницу были подведены итоги соревнований. Спешим поздравить Анну, которая заняла второе место среди юниоров (14-16 лет) в рамках компетенции "Организация экскурсионных услуг»!


  

Просмотров: 430 | Добавил: fidele | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]