Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Пламенный привет!
13:33
Пламенный привет!

 


4 декабря, в областном Дворце молодежи «Авангард» среди СПО Кировской области состоялась первая игра КВН «Пожаробезопасность-превыше всего!», организованная Министерством образования Кировской области, КОО ООО ВДПО и Главным управлением МЧС России по Кировской области при непосредственном участии Центра творчества на Спасской. Цель игры - формирование у молодежи гражданской позиции в деле предупреждения и соблюдения мер пожарной безопасности. Для того, чтобы попасть на финальный тур в г.Киров, надо было пройти заочный видео-редакторский просмотр, с которым не справились две команды, поэтому на встречу, накануне Дня Добровольца и волонтера, собрались только пять коллективов: из Вятских Полян, Орлова, c.Бобино, Омутнинска и Кирова.

Наш колледж был представлен командой «Всё, что горит!». Студенческая шестерка (Симонов Кирилл (Ю-14), Чадаев Иван (П-10), Махонина Александра (П-20), Шитова Анастасия и Головнина Юлия (Ф-23), Шитов Михаил (Ф-43)) героически, с переменным успехом, пройдя буквально через огонь и воду, выступая в Визитке, конкурсах вопросов и ответов, капитанов, Домашнем задании, в интерактивах, дошла до победы! Несомненно, 1 место нам досталось благодаря Шитову Михаилу, единственному выступающему в формате Stand up в конкурсе капитанов на тему ЗОЖ, руководителю Вдовкину А.А, придавшему общему представлению команды интеллектуально-корректный, патриотический стиль в такой непростой противопожарной тематической встрече. Это отметили и все члены жюри, вручая огромный кубок команде на торжественном, ярком финале.

Руководство колледжа благодарит отделение ВДПО Омутнинского района в лице инспектора Е.Е.Шулятьевой за обеспечение реквизитом и моральную поддержку команды, за финансовую помощь главу города Омутнинска!

С успехом, КВН-щики!


Просмотров: 451 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]