Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Праздник молодости, физкультуры и спорта
12:01
Праздник молодости, физкультуры и спорта

 


28 ноября двухэтажный спорткомплекс колледжа огласился торжественными звуками фанфар и Гимна РФ, возвещающими о начале грандиозного мероприятия – праздника ГТО!

Руководитель физического воспитания, мастер спорта СССР Лысков А.А. поприветствовал 219 студентов из 14 групп, познакомил с ходом мероприятия, включающего в себя разминку, теоретический и медицинский этапы; прыжки в длину с места; упражнения на гибкость; подтягивание юношей на высокой перекладине, девушек- на низкой; поднятие гири (юноши), сгибание- разгибание рук в упоре лежа (девушки); поднимание туловища, лежа на спине, руки за головой (упражнение на пресс).

Присутствующими педагогами, классными руководителями, звукорежиссером, организаторами, судьями Ф-33 группы была создана позитивная комфортная обстановка, мотивирующая спортсменов на хорошие результаты.

И вот итог: на золотой знак в различных видах тестирования было выполнено 246 нормативов, на серебряный-143, бронзовый-65! А в личном золотом зачете стали лучшими: Бабий Эльмира (Ю-24), Спешилов Антон и Рыбина Варвара (Ю-14), Смагин Кирилл П-20.

Спортивный флешмоб под руководством преподавателя Кандаковой С.В. завершил очередной студенческий фестиваль.


  

Просмотров: 450 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]