Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Приходите! Рады видеть Вас!
09:19
Приходите! Рады видеть Вас!

7 декабря, в первую субботу декабря, к окончанию семестра, в колледже проводится общее родительское собрание для всех четырех курсов.

По сложившейся традиции мероприятие открыла директор колледжа Людмила Ивановна Лыскова. Она дружественно поприветствовала собравшихся, познакомила с историей колледжа, отмечающего в 2020 году свой 90-летний юбилей, рассказала о задачах и успехах коллектива, представила присутствующих преподавателей, вручила благодарственные письма родителям лучших студентов.

Старший инспектор ПДН, майор полиции Кузнецова О.А. подробно осветила актуальные вопросы предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних, напомнила родителям об их правах и обязанностях, призвала быть внимательными, терпеливыми и одновременно требовательными по отношению к детям в целях их безопасности , особенно в начале их студенческой жизни.

Затем студенты под аплодисменты зрителей с удовольствием выступили перед родными им людьми с концертными номерами.

Вторая часть встречи прошла в аудиториях и общежитии, где родители встретились с классными руководителями, преподавателями, комендантом и воспитателем, ответили на вопросы анкет, посмотрели презентации о жизни студентов. А те, в свою очередь, пригласили их приходить в колледж почаще!


 

 

Просмотров: 454 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]