Главная » 2020 » Март » 20 » Региональный этап ВО профессионального мастерства обучающихся по УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки
08:37
Региональный этап ВО профессионального мастерства обучающихся по УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки

С 16 по 17 марта на базе КОГПОБУ «Кировский педагогический колледж» прошел Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки в 2020 году (специальности 44.02.01 Дошкольное образование, 44.02.02 Преподавание в начальных классах). Среди участников были студенты из КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», КОГПОБУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий», КОГПОБУ «Кировский педагогический колледж", КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж г. Советска», КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений».  
16 марта участники выполнили теоретическое (тестирование) и практические (перевод профессионального текста, задания по организации работы коллектива) задания.
17 марта выполняли задания инвариантной (описание формируемых умений в образовательной деятельности; определение этапов формирования умений в образовательной деятельности) и вариативной (разработка конспекта (технологической карты) занятия/урока открытия нового знания) части.
Студенткам КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» были присвоены номинации в соответствии с отличительными особенностями выполнения заданий:

  • Богатырь Полине Александровне – за высокие результаты выполнения вариативной части комплексного задания II уровня по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах;
  • Лысковой Карине Андреевне – за высокие результаты выполнения практического задания по организации работы коллектива по УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки.

Поздравляем номинантов и желаем дальнейших успехов!


  
  

Просмотров: 480 | Добавил: fidele | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]