Главная » 2019 » Декабрь » 14 » Результаты недели ОБЖ
08:55
Результаты недели ОБЖ

Завершилась предметная неделя ОБЖ. Неделя традиционно прошла в преддверии Дня спасателя и включила в себя мероприятия военно-прикладной познавательной направленности. В учебных группах прошли отборочные соревнования и конкурсы. В течении двух недель состоялись финалы военно-прикладной эстафеты для студентов первых курсов посвященной 78-ой годовщине контрнаступления советских войск под г. Москва, студенты вторых курсов приняли участие в образовательном квесте, наибольшее количество команд собрали интеллектуально-познавательные проекты «Брейн-ринг» и «МозгоБитва» и конкурсы.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Вручить грамоты и дипломы за 1 место:

  • Конкурс образовательных видеороликов по проблематике «Безопасность жизнедеятельности»: команде группы П-20 (Лусников Дмитрий, Шелгунов Игорь, Шулятьев Данил)
  • Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»: команде группы П-10 (Смагин Владимир, Машковцев Даниил, Сюзев Артем, Кирьянов Денис)
  • Военно-прикладная эстафета посвященная 78-ой годовщине контрнаступления советских войск под г. Москва: команде группы П-10 (Вотинов Иван, Чадаев Иван, Машковцев Даниил, Смагин Владимир, Кирьянов Денис)
  • Интеллектуально-развлекательная игра «МозгоБитва»: команде группы Ф-33 «Умнее, чем Бузова» (Михайлов Данил,Головин  Дмитрий, Опарин Артём, Кулакова Карина, Охорзина Елизавета)
  • Фотокросс «Безопасность вокруг нас»: команде группы Ф-43 (Одегов Дмитрий, Пермякова Екатерина, Зыков Кирилл, Большаков Мария)
  • Квест «Тропа безопасности»: команде группы П-20 (Правик Илья, Исупов Артем, Соболев Дмитрий, Кыров Александр, Позняк Иван), команде группы Ю-24(Даша Князева, Азалия Соколова, Родион Чанилов, Данил Кирпиков, Надя Мартьянова)

Вручить грамоты и дипломы за 2 место:

  • Конкурс образовательных видеороликов по проблематике «Безопасность жизнедеятельности»: команде группы Ф-43 (Шитов Михаил, Херсанюк Анастасия, Большакова Мария)
  • Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»: команде группы П-20 (Дульгеров Артем, Смагин Кирилл, Калинин Влад, Ельцов Антон)
  • Военно-прикладная эстафета посвященная 78-ой годовщине контрнаступления советских войск под г. Москва: команде группы Ф-13 (Горшкова Оксана, Светлаков Степан, Романюк Александра, Аголаков Никита, Новгородцев Диана, Касаткин Алексей)
  • Интеллектуально-развлекательная игра «МозгоБитва»: команде группы П-10 «Барбарики и Сталин» (Сюзев Артём, Машковцев Данил, Кирьянов Денис, Солянов Матвей, Смагин Владимир)
  • Фотокросс «Безопасность вокруг нас»: команде группы Ф-43 (Чеботарь Дионис, Абрамовская Валерия, Зубарева Александра)
  • Квест «Тропа безопасности»: команде группы Ф-23 (Александрова Екатерина, Артемьева Алиса, Кропачев Евгений, Братчикова Юлия, Яренкова Анастасия)

Вручить грамоты и дипломы за 3 место:

  • Конкурс образовательных видеороликов по проблематике «Безопасность жизнедеятельности»: команде группы Ф-43 (Одегов Дмитрий, Пермякова Екатерина)
  • Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»: команде группы Ф-23 (Артемьева Алиса, Александрова Катя, Дюкин Александр, Шуплецова Оксана)
  • Военно-прикладная эстафета посвященная 78-ой годовщине контрнаступления советских войск под г. Москва: команде группы Ю-14 (Серебряков Аркадий, Спешилов Антон, Рыбина Варвара, Мешин Виталий, Ташкинов Алексей, Шихалеев Илья)
  • Интеллектуально-развлекательная игра «МозгоБитва»: команде группы Ф-23 «Спарта» (Артемьева Алиса, Александрова Екатерина, Дюкин Александр, Шуплецова Оксана, Головина Юлия)
  • Фотокросс «Безопасность вокруг нас»: команде группы П-10 (Константин Торопов, Шитова Карина)
  • Квест «Тропа безопасности»: команде группы Д-22 (Дюкин Александр, Новикова Ирина, Смагина Ирина, Запольских Алина, Лусникова Настя, Бузмакова Татьяна)

Сертификаты и благодарности за участие:

  • Конкурс образовательных видеороликов по проблематике «Безопасность жизнедеятельности»: командам групп Ф-43 (Говоров Максим, Немецких Илья, Жуков Егор), Ф-43 (Коробейников Юрий, Ситчихин Антон, Зяблицев Дмитрий), Ф-13 (Раманюк Александра, Горшкова Оксана, Ронжина Светлана), Ф-33 (Белоглазов Алексей, Лашукова Дарья, Соболев Сергей)
  • Военно-прикладная эстафета посвященная 78-ой годовщине контрнаступления советских войск под г. Москва: командам групп Ш-15 (Покидкина Елизавета, Коршунова Ольга, Ушакова Александра, Карепанова Анна, Кулигина Вероника, Шутова Валентина)
  • Интеллектуально-развлекательная игра «МозгоБитва»: командам групп Ш-15 «Ананасики» (Нестерец Любовь, Казакова Мария, Шуклина Анастасия, Тебенькова Диана, Зворыгина Владислава), Ю-14 «Молния» (Ашихмин Данил, Рыбина Варвара, Аркадий Серебряков, Антон Ширяев, Даниил Сноркин), П-20 «Махонькины» (Лусников Дмитрий, Матвеев Андрей, Шелгунов Игорь, Захаров Матвей,Махонина Александра), Ю-24 «Голубенькие» (Соколова Азалия, Князева Дарья, Бабий Мирослава, Русинов Михаил, Санина Анастасия)
  • Фотокросс «Безопасность вокруг нас»: командам групп П-20 (Копылов Олег, Мышкин Дмитрий, Байбородов Илья) и Ф-33 (Охорзина Елизавета, Опарин Артём, Краснопёров Андрей
Категория: Официоз | Просмотров: 194 | Добавил: loosnikov | Рейтинг: 5.0/5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]