Главная » 2022 » Январь » 27 » Самые быстрые, сильные, ловкие
12:20
Самые быстрые, сильные, ловкие

25 января 2022 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса прошёл спортивный праздник «СтуДень», посвящённый Дню студента, в рамках спортивно-исторического марафона «Дорогами героев».

 

 

В спортивных состязаниях приняли участие команды трёх образовательных учреждений: Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права, политехнического техникума и медицинского колледжа.
Испытания, которые приготовили командам, требовали меткости¸ ловкости, скорости, координации, сплочённости и хорошей физической подготовки. Но никто не подвёл свою команду, с заданиями справились все.

Самыми быстрыми и ловкими оказались студенты колледжа педагогики, экономики и права, занявшие 1 место. Второе – у студентов политехнического техникума и третье – у медицинского колледжа. Все команды наградили грамотами и призами.
Кроме того награждены почетным званием и значком «Мастер Спорта России» по прыжкам на батуте Антон Спешилов Специальность "Правоохранительная деятельность) и Денис Кротов (специальность "Физическая культура").

Молодцы, участники нашей команды! Поздравляем!

Просмотров: 367 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]