Главная » 2021 » Ноябрь » 19 » Студенты и в общежитии студенты!
08:38
Студенты и в общежитии студенты!

Студенческое общежитие – это, бесспорно, школа жизни для первокурсников, т.к готовить еду, стирать, прибираться, соблюдать режим, заботиться о себе, теперь приходится только самому! А для того, чтобы жизнь в общежитии не казалась слишком однообразной, каждый подключает свою фантазию и старается внести что-то новое, например, изменить дизайн своей комнаты. Именно для таких креативных, талантливых и хозяйственных жителей студенческий совет проводит конкурс «Лучший отсек и комната общежития», где выявляются самые благоустроенные, креативные и чистые комнаты.

16 ноября в общежитии колледжа прошёл очередной конкурс, посвящённый Международному Дню студента. Члены комиссии: педагог-организатор Патракова Ольга Ивановна, комендант Рычкова Татьяна Петровна, воспитатель Латышева Светлана Викторовна, представитель родительского комитета Васильченко Татьяна Юрьевна, члены студенческого совета Шуклина Анастасия и Поздеева Дарья посетили почти все комнаты.


Жильцы гостеприимно встречали гостей, рассказывали весёлые истории, шутки, пели песни. Помимо всего этого некоторые показали свои кулинарные таланты, поэтому жюри не раз выпадала возможность отведать различные студенческие шедевры. Вот в такой тёплой атмосфере прошёл конкурс к Дню Студента. А итоги не заставили себя ждать. 1 место заслуженно получила группа первокурсниц Д-12 (староста отсека Мария Мельник): девушки всем отсеком поздравили комиссию с праздником, в сопровождении шумового оркестра спели песню про общежитие, угостили всех тортом. 2 место у группы Д-22 (Елизавета Покидкина , Мария Бокарева, София Лобастова и Татьяна Шалбаева): девушки сняли и показали небольшой юмористический ролик о студенческой жизни. И 3 место у юношей из групп Ш-25 и Ф-13 из комнаты № 415 (Павел Плотников и Николай Гонцов ): ребята прочли гостям стихотворение о студентах и угостили пирожными и соком. Комнаты девушек групп Ш-35 и Ю-24 также были отмечены жюри за чистоту и домашний уют. Все молодцы! Дальнейших удач!


  

Просмотров: 269 | Добавил: alexeysalt | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]