Главная » 2020 » Февраль » 25 » Защитники Родины и правопорядка
11:01
Защитники Родины и правопорядка

Сотрудники Россгвардии г. Омутнинска провели урок мужества у студентов колледжа 21 февраля, накануне Дня Защитника Отечества.
Гостей поприветствовали студенты и классный руководитель Ф-23 группы Кандакова С.В. В начале встречи была показана презентация об истории возникновения праздника. Затем председатель Совета ветеранов МО МВД Россиии «Омутнинский», ветеран боевых действий С.В.Деньгин и начальник Омутнинского МОВО филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Кировской области», майор полиции, ветеран боевых действий Е.В. Смагин в формате презентации раскрыли   направления деятельности подразделения, ознакомили с требованиями, предъявляемыми к кандидатам на службу в войсках национальной гвардии. Рассказали о современном вооружении сотрудников вневедомственной охраны.  Живой интерес у студентов вызвали возможность примерить на себе специальные средства и подержать в руках настоящее оружие и   виртуозный показ сборки и разборки автомата курсантами ВСПК «Росгвардия» Бакеевым Максимом и Филатовой Елизаветой.
Организаторы встречи поблагодарили всех за внимание, поздравили с праздником и сфотографировались на память с защитниками нашей Родины и правопорядка.
Как нам сообщили сотрудники вневедомственной охраны, мероприятие было проведено с целью формирования правосознания в молодежной среде, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, популяризации и пропаганды службы в Росгвардии.


 

Просмотров: 489 | Добавил: fidele | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]