Главная » 2017 » Май » 05

Май - время замечательных праздников, встреч и добрых дел. Месяц Победы 3 мая открыла в колледже встреча с ветеранами педагогического труда, проходившая в форме концерта, на котором студенты показали свое мастерство и творчество. В знак уважения к старшему поколению были вручены им изготовленные собственноручно красные гвоздики. В конце творческой встречи с ответным словом выступила председатель ветеранской организации Северюхина Ольга Александровна с пожеланием свято хранить и передавать из поколения в поколение историю о героическом прошлом.



 


5 мая студенческий вокальный коллектив девушек и юношей под руководством Белоглазовой О.И. по приглашению председателя городского Совета ветеранов Порошиной Л.В. выступил с концертными номерами перед очевидцами военных и послевоенных событий в Центральной библиотеке.


 


С приходом весны обнажились многие проблемы нашего города. Невероятное количество мусора открыл сошедший на днях снег на нашем маршруте- от Пескариков до Водной набережной. Хотя мы каждый год во время акции «Чистый берег» выносим на улицу Свободы горы мешков с тарой и прочим мусором, на трех пляжных местах грязи не убавляется, и это нас очень огорчает. Студенты группы П-10 во главе с классным руководителем Урванцевой В.В. недоумевают- неужели нельзя руководству города решить вопрос с постановкой в этих местах контейнеров, а горожанам убирать за собой мусор после отдыха на берегу красавца-пруда?


 


Экологические субботники на территории колледжа проводятся дружно, с музыкой. На фото- студенты Д-12 и Ф-43 групп


 

Просмотров: 701 | Добавил: Serge | Дата: 05.05.2017