Главная » 2019 » Ноябрь » 05
  • 30 октября участники агитбригады колледжа презентовали себя на празднике «Славим творческий труд», который состоялся в районном Доме культуры г. Белая Холуница. Более 100 девятиклассников Белохолуницкого района собрались в актовом зале РДК. Перед ними с рекламой учебных заведений выступили представители Слободского колледжа педагогики и социальных отношений, Кировского медицинского колледжа, филиала Вятского автомобильно промышленного колледжа и другие. Омутнинские студенты достойно показали все специальности, на которые объявлен прием на следующий учебный год. Наших «Чебурашку», «Крокодила» (Илью Правика,  Михаила Шитова), танцора Диониса Чеботаря,  чтецов-ведущих Анастасию Игнатьеву и Юлию Исупову будущие выпускники школ,  (а мы надеемся, что и наши абитуриенты) встретили и проводили бурными овациями. Какой же концерт без выступления вокалиста, Лауреата областных конкурсов, Михаила Шитова? И на этот раз он исполнил свою коронную песню «Революция».

Думаем, что после таких выступлений, многие девятиклассники Белохолуницкого района пожелают подать свои документы в Омутнинский колледж педагогики, экономики и права.

  • Будущий работник дошкольного образования и руководитель физической культуры Анастасия Игнатьева встретилась с заведующей детским садом «Теремок» г. Белая Холуница Людмилой Ивановной Быдановой.

Анастасия заключила четырехсторонне соглашение о том, что она по окончании колледжа будет работать в данном дошкольном учреждении. Сейчас она успешно обучается на очном отделении по специальности «Дошкольное образование» (Д-32 группа) и заочно получает в колледже специальность «Физическая культура».

Студентка-отличница получает  повышенную  и  именную стипендии.

  • В последний день октября колледж посетил выпускник 2019 года Евгений Рычков, получивший специальность «Физическая культура». Он встретился со всеми преподавателями, с классным руководителем Тимофийчук О.М.. Сейчас он проживает и работает учителем физической культуры в поселке Подрезчиха Белохолуницкого района. Молодому педагогу выделен благоустроенный дом, предоставлены льготы на все услуги жилищно-коммунального хозяйства. Вскоре он получит подъёмные в размере 87000 рублей.

С приходом нового учителя спортивная жизнь в МКОУ СОШ закипела. Команда юных туристов под его руководством заняла 3-е место в районных соревнованиях по туристско-краеведческому маршруту, волейболисты поднялись на третью ступень в районных соревнованиях памяти капитана Вооруженных сил РФ, погибшего при исполнении служебных обязанностей в Чеченской республике В.В. Рычкова.

По словам заведующей РУО Белохолуницкого района Огневой Е.Н., Евгений- отличный специалист, владеющий новейшими технологиями, методами и приемами грамотного построения и ведения урока.


  

Просмотров: 525 | Добавил: fidele | Дата: 05.11.2019

3 ноября во Дворце единоборств проходил турнир по открытому первенству г. Кирова по рукопашному бою. ВСК «Патриот» представляли два участника - Большакова Мария (Ф-43) и Смагин Кирилл (П-20), которые под руководством тренера Докшина С.Н. вновь добились отличных результатов- стали победителями в боях в своих весовых категориях.


Просмотров: 422 | Добавил: fidele | Дата: 05.11.2019