Главная » 2019 » Ноябрь » 08

Искусство театра отличается от других тем, что оно сближает актёров и зрителей, ведь оно рождается одновременно и на сцене, и в зрительном зале. То же самое произошло и 30 октября в общежитии Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права при проведении конкурса «На лучшую комнату», посвященного Году театра.
Проживающие ответственно подошли к конкурсу, произвели незабываемое впечатление на жюри, в состав которого вошли секретарь общеколледжного родительского комитета Игнатьева Н.В, педагог-организатор Патракова О.И., комендант Рычкова Т.П., воспитатель Латышева С.В., члены студсовета Ханкова А., Светлакова В.. Вместе с группой Ш-15 и их шефом Большаковой Марией (Ф-43) мы окунулись в театральное действо. Каждая из 7 комнат их отсеков были подготовлены под помещения, составляющие сценический процесс: гардероб, костюмерную, гримерную, буфет, монтажную, театральный зал, VIP-комнату. Все было оформлено, обыграно. Таким образом они стали победителями конкурса!
Девушки группы Д-22 были также очень гостеприимны и радушны. Усадив зрителей в партер одной из своих комнат, показали студенческую сценку «Балбес», продемонстрировали чистоту и порядок, и заняли 2 место!
А вот выпускницы- дошкольного воспитания (Д-42) стали третьими, порадовав членов жюри песней и показом в своем отсеке юморески «Случай из жизни вахтера»! Было очень интересно и захватывающе.
За уникальное проявление фантазии, творчества, благоустройство, образцовое содержание комнат, грамоты и призы достанутся в личном зачете и комнатам: 1 место (Ю-34 гр. к. 360) - Кривошеиной Виктории и Одинцовой Виктории, 2 место (Ф-23 гр. к.377) Александровой Екатерине, Братчиковой Юлии, Артемьевой Алисе, 3 место- (П-10 гр. к.224) Кудрину Илье, Машковцеву Даниилу, Солянову Матвею.

Анна Ханкова, группа Д-42


    

Просмотров: 485 | Добавил: fidele | Дата: 08.11.2019