Главная » 2020 » Июль » 23

Я Михаил Шитов, выпускник группы Ф-43 Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права. За 4 года учебы в родном колледже я понял только одно: уходить из стен этого заведения мне нисколько не хочется. Я бы еще раз поступил сюда на другую специальность.

За годы учебы было всякое: и плохие, и хорошие оценки, много напрягов и трудностей. Но отношение преподавателей, их готовность всегда помочь, помогли мне преодолеть все трудности.

Самое обидное, что ну не хочется мне расставаться с этим местом, с уютной и вкусной столовой, с длинными коридорами, с любимыми красными диванчиками и конечно же, с родной сценой. А еще больше не хочется расставаться с любимыми преподавателями. Только когда теряешь, начинаешь понимать, как здесь было хорошо, вспоминаешь учебную часть, библиотеку, уроки, практику. Я уверен, что полученная мною специальность «Физическая культура» пригодится мне в дальнейшей моей жизни. Колледжу же желаю побольше хороших студентов, дальнейшего процветания и успехов. Кстати, всех поздравляю с 90-летием колледжа. 90 лет это учебное заведение готовит классных и востребованных специалистов! А это значит многое!

Приходите и Вы обучаться в Омутнинский колледж педагогики, экономики и права! Я уверен - Вы не пожалеете!

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 543 | Добавил: loosnikov | Дата: 23.07.2020